Восточно-Европейская овчарка. Питомник"Серебряный Стиль" IKU

18.09.2016 - СКОР-САС "Зоо-Планета" на КЦ "Атаман" - ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ВЕО
Приветствую Вас, Гость · RSS Среда, 24.04.2024, 23:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Чижуля  
ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ВЕО » ВЫСТАВКИ » Результаты и Фото с выставок ! » 18.09.2016 - СКОР-САС "Зоо-Планета" на КЦ "Атаман"
18.09.2016 - СКОР-САС "Зоо-Планета" на КЦ "Атаман"
delovayaДата: Вторник, 20.09.2016, 17:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 4
Статус: Offline
Класс Чемпионов(?)

Серебряный Стиль Лакмос - оценка отлично,САС, Лучший Кобель

Класс Молодых

Серебряный Стиль Хонда - оценка отлично,САС,Лучшая Сука,Лучший Представитель Породы, Биг группы -1 ,Бест - 4

________________________________________________________________________________________________________________

Была рада снова с Вами встретиться,спасибо что записались и приехали,Лак как всегда красавец и умничка,
между прочим очень понравилось как он выставлялся с мамой,мама молодец flowers ...

Хондочка красотка выросла и тоже большая умничка,не смотря на то что ,это ее дебют и видела меня последний раз ,
не менее полугода назад), и даже то ,что я прибежала за несколько минут до рингов,схватив ринговку и сразу в ринг,детка
быстро освоилась ,и не подвела меня,и своих владельцев))),дебют удался  flowers ...

Всех Поздравляю!!! flowers flower flowers


Человек не может жить без сердца,печени,почек.
Зато без мозгов люди живут целыми поколениями.

 
ЛюбаДата: Вторник, 20.09.2016, 19:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Юля, спасибо за добрые слова в наш адрес! Мы старались!  Мы тоже поздравляем Хонду с отличным началом выставочной карьеры! Татьяна, Хонда красавица и умница! Я от неё в восторге! Поздравляю Вас с Сашей и Хонду !!!!!  hands
 
orlova7737Дата: Вторник, 20.09.2016, 21:17 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот и состоялась Хондина первая выставка..... Столько позитива. переживаний . Первый выход в большие люди нашей младшенькой. Но в такой компании друзей, любящих людей Хонда быстро освоилась, и стала со всеми общаться , лезла к Лаку целоваться, как буд то бы чувствовала, что это мамин брат))). Мы тоже очень торопились и пришли незадолго до Юли. Хонда на самом деле довольно таки быстро поняла. что от неё требуется, чему я очень рада!
 Спасибо огромное Юле за работу! Она с Хондой работала прямо в паре. в связке,  где надо поправляла и направляла нашего питомца и Хонда делала то, что от неё требовалось. А побегать Юле пришлось много)))) Зато какой результат!
 Спасибо , Люба, огромное. что приехала с Лаком на выставку, мы были в дружной семье, спасибо за добрые слова в адрес Хонды! И Юля полностью права, вы выставлялись очень красиво, Лак просто профи! И мама у Лака самая замечательная. А какой Лакмос ревнивый!!! Не давал маме лишний раз Хондочку похвалить- насмешил даже, сразу видно  эгоист еще тот))))
День был чудесный, погода не подвела, жалко. что не приехал Хрустик- Харт Грант, такой пацан произвел бы фурор и украсил выставку. Но мы ещё молодые, все ещё впереди!
 
ТунгусДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Присоединяемся к поздравлениям! Молодцы!!!
В Лаке и не сомневались никогда clap
а Хонду - с прекрасным дебютом specool hands

Надеемся, в декабре увидимся hello
 
ТройДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 643
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!)) flowers
 
ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ВЕО » ВЫСТАВКИ » Результаты и Фото с выставок ! » 18.09.2016 - СКОР-САС "Зоо-Планета" на КЦ "Атаман"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПИТОМНИК ВЕО "СЕРЕБРЯНЫЙ СТИЛЬ"