Восточно-Европейская овчарка. Питомник"Серебряный Стиль" IKU

Серебряный Стиль Ламия - Страница 5 - ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ВЕО
Приветствую Вас, Гость · RSS Воскресенье, 19.05.2024, 05:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Чижуля  
ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ВЕО » Личные странички » Личные странички ВЕО » Серебряный Стиль Ламия
Серебряный Стиль Ламия
ТатьянаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:38 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Юля Мальцева сказала, что таких кусачих восточников Олег давно не видал ,наверное. и что мне с Леркой повезло очень, вот Юль, наши собаки из Серебряного стиля покруче всех ..... будут!
 
delovayaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:39 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Татьяна ()
В общем, Юля сказала, ЗКС -ку Лере мы собрали, осталось только проводника собрать)))


biggrin biggrin biggrin


Человек не может жить без сердца,печени,почек.
Зато без мозгов люди живут целыми поколениями.

 
ТатьянаДата: Вторник, 14.04.2015, 23:33 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляем всех с праздником! С Пасхой!Всем здоровья , счастья, Веры Надежды Любви!

Добавлено (14.04.2015, 22:37)
---------------------------------------------



Добавлено (14.04.2015, 23:33)
---------------------------------------------
Вот видео от 12 апреля- вечер, смеркалось, но получилось нормально по свету. Юля Крушкова и Вадим Крушков - наши инструкторы;Леркина ЗКС -ка, Леруля умничка, и Юля с Вадимом молодцы. В ЗКС -ке от хозяина не много зависит, только найти хороших инструкторов и почаще с ними заниматься. Мы с Лисандрой на заднем плане, Сандра сопереживает и лает, что отразилось на видео в виде голосового сопровождения.

Сообщение отредактировал Татьяна - Вторник, 14.04.2015, 22:53
 
ЛюбаДата: Среда, 15.04.2015, 10:57 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не устану повторять- ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!   Таня,а кто такая Лисандра? Леру и Сандру знаю, а вот Лисандру - нет. unsure 1eye

Добавлено (15.04.2015, 10:57)
---------------------------------------------
Спасибо за поздравление!  ВАС  и вообще ВСЕХ тоже с праздником!!!

 
ТатьянаДата: Среда, 15.04.2015, 12:38 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люба, и вы молодцы с Лакмусом, чемпионы России в жизни питомника принимаете активное участие . А Лисандра -это полное имя Сандры по документам, мы её называем то полным именем , то сокращенно.
 
delovayaДата: Среда, 15.04.2015, 12:48 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы с Лерусей большие молодцы :-),
а вопросы по видео,задам
по телефону:-)


Человек не может жить без сердца,печени,почек.
Зато без мозгов люди живут целыми поколениями.

 
ЛюбаДата: Среда, 15.04.2015, 22:11 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я уж подумала, что у вас ещё есть собака. Мне тоже хочется ещё  одну завести, но пока нет такой возможности.
 
ТатьянаДата: Четверг, 16.04.2015, 13:03 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люба, а какую бы ты породу завела? ВЕО или другую ? Две собаки -это классно, но материально , конечно, тяжеловато.
 
ТатьянаДата: Четверг, 16.04.2015, 18:30 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В чистом поле - около дома, очень удобно, и Юля с Вадимом своих собак выгуляли заодно, у них четыре малинуа. А когда две собаки и больше-это здорово! И за ними наблюдать прикольно, бывает такой финт выкинут =хоть стой хоть падай. Да, и заниматься ОКД и ЗКС, конечно, можно только с одной собакой,т.к. вторая не вынесет"такой несправедливости".
 
ЛюбаДата: Четверг, 16.04.2015, 19:20 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Татьяна. у меня "раздвоение"  или ещё одного восточника или чех. влчака. Прямо и не знаю, я в сильном затруднении. Кто говорит, что  влчака не надо (сложная порода) , кто наоборот-хвалит. А мне они оба нравятся и я бы обеих завела, но не потяну
 
ТатьянаДата: Четверг, 16.04.2015, 20:56 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня моя работа выручает в виде рубца , вымени, легких от забитых коров. Да и мясо покупаю от вынужденно забитых коров. И корм натуральный и не очень по карману бьёт. И душа радуется когда собакевичи сытые вкусняшкой. А так ползарплаты на кормёжку ушло бы.

Добавлено (16.04.2015, 20:56)
---------------------------------------------
В советские времена всё было бесплатно: обучение и сдача ОКД ЗКС, выставки , родословные, дипломы, медали ит.д. и т. п. Теперь и на эти мероприятия надо выделять из бюджета . А ведь хочется побывать на этих праздниках жизни)))) Собакам тоже радость какая потусоваться среди своих сородичей

 
ЛюбаДата: Четверг, 16.04.2015, 22:22 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже  покупаю рубец, вымя, лёгкое, калтык, губы - но на рынке.  Корм сухой он ест только на улице, а дома даже не нюхает. Я от него совсем отказалась. Надоело его на улицу с собой таскать. Он и натуралку может не есть по целому дню. Так и ест- день ест день не ест. А вообще в основном он ест один раз в день -вечером, а утром очень редко Практически никогда. Чаще днём может поесть на улице во время прогулки сушек. Если съест их много, то вечером вообще  может и не есть.
 
ТатьянаДата: Пятница, 17.04.2015, 21:48 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у нас сухой корм в чистом виде не едят, перемешиваем с мясом и мясным бульоном, или с простоквашей, а Саша иногда( да не услышит этого Юлия wacko )) ) молоком цельным заливает, вот тогда и поедим. Вообще, Лера точно как Лакмус, плохоежка, она меня радовала только до шести месяцев, когда шел усиленный рост организма, после стала едака- ковыряка.
 
delovayaДата: Пятница, 17.04.2015, 21:59 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Татьяна ()
а Саша иногда( да не услышит этого Юлия )) ) молоком цельным заливает, вот тогда и поедим.


shock no facepalm

Кушайте на здоровье...


Человек не может жить без сердца,печени,почек.
Зато без мозгов люди живут целыми поколениями.

 
ТатьянаДата: Пятница, 17.04.2015, 22:07 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сандра на счет еды попроще будет, всеяшка! ( я сегодня по ходу дела новые слова изобретаю smile - эти слова красным подчеркиваются surprised , ну и пусть, не буду исправлять). Но сейчас тоже становится более разборчивой, лишний вес набрала , толстушка)))) и теперь не особо на еду налегает.

Добавлено (17.04.2015, 22:07)
---------------------------------------------
Юлия услышала и прореагировала  unsure ah  :sori: shy
 
ЛюбаДата: Пятница, 17.04.2015, 22:27 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А меня  Лак сегодня  порадовал ( тьфу- тьфу не сглазить бы) - утром поел хорошо и  вечером почти две нормы съел и сейчас лежит около меня спит и посапывает. Даже на шум в коридоре  не реагирует. Завтра наверняка есть не будет.
 
ТатьянаДата: Пятница, 17.04.2015, 23:11 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люба, они у нас в квартире живут, на поддержании жизни не много расходуется энергии, вот и блюдут фигуру.Раньше у меня овчарки когда жили на улице, я варила трехлитровую кастрюлю на день на одну собаку, а кавказкой овчарке пятилитровую кастрюлю. Капуста, крупа и мясо. Иногда просто одного мяса.
 
delovayaДата: Суббота, 18.04.2015, 02:25 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 4
Статус: Offline
Лерусик,у нас в гостях)))))



Человек не может жить без сердца,печени,почек.
Зато без мозгов люди живут целыми поколениями.

 
ТатьянаДата: Суббота, 18.04.2015, 10:22 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вечерний дозор!
Ночная стража!
Новые амазонки!
Крутые москвички!
Бригада!Мои милые девчонки!
 
ЛюбаДата: Суббота, 18.04.2015, 10:58 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Татьяна ты права  на счёт расхода энергии. Да я и не заморачиваюсь. Не хочет и не надо. Когда захочет-поест. Кстати сегодня утром  выбрал из миски печёнки и ушёл на диван   Вот в данный момент лежит в своей любимой позе- к верх ногами.  А фотка просто  класс и ты Татьяна просто поэт. А  Лера очень похожа на папку.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:59 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тренировка ЗКС

Тренировка ЗКС конвой

Тренировка ЗКС охрана вещи
 
ЛюбаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:20 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тань, Лера у тебя молодец.Мне показалось , что Лера при охране вещи на девочку была более, как бы сказать точнее, спокойнее что ли. На мужчину она реагировала  более агрессивно.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:00 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люба, да не то слово! Мы ржали,т.е. смеялись, как Лера не обращала внимания на ребёнка, и как с азартом охотника следила за фигурантом мужчиной.Люба,ты так тактично прокомментировала видео, что просто респект и уважение.
 
alavto2005Дата: Понедельник, 20.04.2015, 09:49 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне больше понравилось, как Лера работает в атаке и на задержание. Очень хорошо держит рукав.

У моей Ирмы с этим проблема...теперь. Рукав ей неинтересен совсем. Вцепляется только " из уважения", вроде как "ну если вы так просите, уважу". А так норовит вцепиться в незащищённое место и ЖРАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ. На замах стеком у неё вообще крышу сносит - звереет.
Это не сразу началось. Мы же в прошлом году весной экзамен по ЗКС сдали спокойно. На игре собака всё отработала, даже скучновато. А вот летом сорвалась, когда на даче вор через забор ночью влез, а она его поймала и покусала. Он видимо когда от неё отбивался, ударил её больно, вот она теперь в рукав и не "играет", а грызёт по настоящему. sad
 
ТатьянаДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:40 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот как интересно! Ирма проявила себя настоящим героем в опасной жизненной ситуации. А вот интересно, помогла ли ЗКС или Ирма сама бы смогла без тренировок дать отпор вору? Лена, а видео у вас есть ЗКС-ки Ирмы?Может выложите на страничке?
 
ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ВЕО » Личные странички » Личные странички ВЕО » Серебряный Стиль Ламия
Поиск:

ПИТОМНИК ВЕО "СЕРЕБРЯНЫЙ СТИЛЬ"