Восточно-Европейская овчарка. Питомник"Серебряный Стиль" IKU

Серебряный Стиль Хонда - Страница 2 - ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ВЕО
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 03.05.2024, 23:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Чижуля  
ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ВЕО » Личные странички » Личные странички ВЕО » Серебряный Стиль Хонда
Серебряный Стиль Хонда
delovayaДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:15 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 4
Статус: Offline
Танюш,у Хонды вид такой на первых двух фото))),такое ощущение,
что она готова в любую секунду кинуться на защиту детёнышей))),мамаша прям smile


Человек не может жить без сердца,печени,почек.
Зато без мозгов люди живут целыми поколениями.

 
berezkinyДата: Пятница, 11.12.2015, 17:35 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Татьяна, привет! Как ваши дела? Как Хонда, наша любимая сестрёнка? Всё внимание, наверное, отдается мелким проказникам?
Хруст растет потихоньку. В целом, ведет себя очень прилично для 6-месячного ребёнка. А вот на прогулках с другими собаками просто "с ума сходит". 
Уже всех перегонял, перекусал (по детски, конечно). По-моему с нами скоро никто играть не будет. Пойдем в табун к лошадям-он так быстро, как собаки, 
не устают. А Хонда как, тоже всех гоняет? Пишите о себе, мы скучаем!
 
ТатьянаДата: Пятница, 11.12.2015, 22:34 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
delovaya, Юль, точно!Вид серьёзный! И не подумаешь, что сама щенок))

Добавлено (11.12.2015, 22:34)
---------------------------------------------
berezkiny, Маша привет огромный!
clap
Мы тоже по вам соскучились! так бы и поиграть с братишкой, а то все вокруг серьёзные, что мама , что крестная)) Со щенками последнее время не оставляю Хонду, запираю на время работы в клетку в Леркину, на первый этаж. А Леру в Сандрину клетку на второй этаж. Сандра на время моей работы ходит по дому одна, а щенки в манеже. Хонда проштрафилась- разбила бокал любимый, сгрызла мою массажку. Теперь она лишена на время свободы.Сначала в клетку заводила за ошейник держа Хонду, сегодня пришли с прогулки и Хонда сама побежала в клетку- подействовало моё воспитание)))
Да , Хруст с самых молоденьких коготочков был неутомимым и сильным. И сестренка Хитачи московская всех во дворе перебарывает. Вот такие наши детишки лидеры!
Хонда в целом очень послушный ребёнок, больше подчинена . чем Лера в детстве, все -таки когда родители с хорошей послушкой, дети легче дрессируются. А уж про малинуа вообще говорить не приходится, почти что рождаются с ОКД .
Да. Маш, все время почти что занимают щенки. пока на улицу не выпускаю, хулиганят дома, особенно любят висеть на брюках. Прокусывают сильно, пришлось одевать зимние солдатские штаны. На какое-то время ,думаю, поможет .Усталость компенсируется самими малышами, подержать их пушистенькие тельца, посмотреть на их игры, или просто когда спят, это такое счастье!
Вот так и живем. Маша, всегда жду твоих рассказов о вас с Хрустом, с юмором и таких, как только свойственно тебе, твоей манере говорить.Я сразу представляю тебя, как , впрочем. и Юлю и Любу, когда они пишут, т.к. с ними лично знакома.

 
berezkinyДата: Суббота, 12.12.2015, 11:13 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветик!!! Очень рада, что у вас всё хорошо. Жизнь бьет ключом. Правда, с удовольствием бы познакомилась бы и с Любой, и Еленой лично, да и с Юлей ещё раз встретиться.
Я вот думаю, может и правда собраться да и нагрянуть к вам весной на выводку? Саша мой- только "ЗА". Хруст уже в машине хорошо ездит, а троллейбусов побаивается-они очень "фырчат"-нам не нравится. Вот сегодня было третье занятие с кинологом: туда нас Саша довез, сам потом на работу. Мы занимались больше часа. Ты вот пишешь, что твои собаки учатся с удовольствием. А наш сукин сын артист и лентяй, лишь бы уйти побыстрее. Борисыч (так зовут нашего тренера) его похвалил сегодня. Ты права насчет послушки у родителей. Ещё у него очень хорошие, видимо врожденные, рефлексы. Пёс нейтрально относится к чужим, не боится ударов, но и не агрессивничает сам. Но "маменькин сынок". Если я на время отдаю поводок мужу или Борисычу-вот психует-только с мамой хочет ходить. А как мы смеялись  сегодня: занятие подходит к концу, Хруст уже хочет уйти, я даю команду Гуляй, а он подходит к нашим вещам и собирает их и "Всем спасибо, всем до свидания!! Но это не всё. В троллейбус не сел нив какую. Пошли пешком, наверное, 3 км. Я уже не могу и жарко в пуховике, а Хруст меня тянет за всеми птицами-веселье у парня! Короче, я взяла его "подмышки" как ребёнка, дала пендаля и...вуаля, мы в троллейбусе. Таня, ты бы знала, как я окрепла, нет,серьёзно. Раньше рука левая побаливала, а сейчас и в помине нет. Пресс ещё даёт о себе знать, а ноги хоть бы что. Очень оздоравливают прогулки с таким милым мальчиком.

Татьяна, потом напиши, как называется вакцина от бешенства. Наверняка, она не одна, и кто производитель?


Сообщение отредактировал berezkiny - Воскресенье, 13.12.2015, 15:29
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:02 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Маша. добрый вечер! Очень классно рассказываешь про сынулю, такой талант, я читала вслух сегодня вечером за ужином. мы вместе с Сашей смеялись от души))) У меня предложение: из твоих заметок выпустить небольшую занимательную книжечку!. Про вакцину напишем попозже, почитаю в вет паспортах или в интернете. У нас не выходные. супер наполненные дни.То актировка малинок. то приезды покупателей, да еще с такими перипетиями! А сегодня после сдачи ЗКС ки сразу опять приехали за щенком, уж тестировали, тестировали, и обиды нет. ведь забрали малышку, чему оч. рады. будут заниматься спортом.
 
berezkinyДата: Вторник, 15.12.2015, 11:01 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Таня, спасибо, конечно, за похвалу моему скромному таланту, но для книжки я точно не созрела. У вас началась очень ответственная полоса: и радостная, и одновременно, грустная. Это расставание с детками. Мы им желаем самых любящих и ответственных семей. Они чудные.
 
ТатьянаДата: Среда, 06.01.2016, 21:34 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Маша, спасибо за пожелания! А чем старше детки становятся, тем интереснее, и, конечно. к ним прикипаешь душой. Да. и расставаться с ними переживательно

Добавлено (06.01.2016, 20:38)
---------------------------------------------
Давненько не были мы с Хондой на просторах инета))) Напишу немного о младшенькой.
Живет хорошо. с мамой ходит на работу каждый день. Ведёт себя отлично, когда ухожу из кабинета,не скулит не лает, лежит у батареи и спокойно ждет маму.
Спокойно реагирует на коллег. А вот вечером , когда в темноте возвращаемся домой, к чужим недоверчива, очень серьёзно рычит и предупреждает - со мной шутки плохи,я за маму заступлюсь.

Добавлено (06.01.2016, 20:42)
---------------------------------------------
С малинками ладит отлично. Играется с ними , ведь сама еще ребенок. Когда дерутся- разнимает, каждому достанется без обиды)))

Добавлено (06.01.2016, 21:32)
---------------------------------------------

Банда рыжих, догоняй!

Добавлено (06.01.2016, 21:34)
---------------------------------------------

 
alavto2005Дата: Суббота, 09.01.2016, 20:52 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
какие прелестные рыжульки! smile
 
ТатьянаДата: Суббота, 09.01.2016, 23:35 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
alavto2005, -есть такое дело! Симпатяшки -малинуашки

Добавлено (09.01.2016, 23:18)
---------------------------------------------
А вот немного позитива! Сейчас выводится одним челом новая порода-малинуа интеллектуальная

Добавлено (09.01.2016, 23:35)
---------------------------------------------
мы долго смеялись, щенков продаёт за 19600, на авито. г.Дубна Московская обл.
У мужика благодаря мне куча просмотров, было 33, сейчас 1233

 
alavto2005Дата: Пятница, 29.01.2016, 16:45 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
lol
 
berezkinyДата: Суббота, 30.01.2016, 14:57 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Таня, Хонда с очередным хрящиком- уже с восьмым! Как выросли дети. Хонда такая умница я читала и белой завистью завидовала. Всё таки девчонки смышленее
пацанов и менее упертые. Наш всё понимает, но настырный, как в детстве был, так и остался. Сегодня уже и  кинолога не слушал, пару раз огрызнулся на него, но с удовольствием "покусал" за рукав. А у меня говорят, голос не командирский. Надо жёстче с собакой. Кто прав, кто ошибается-не знаю. Я Хруста не разу не ударила, но он и от крика слушается. Голос сегодня сорвала (пью чай и имбирем), но добились чего хотели!!!
 
ТатьянаДата: Суббота, 30.01.2016, 19:21 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Маша. спасибо огромное за поздравления! И мы с Хондой поздравляем вас с Хрустом и Хантера и сестренок с 8 хрящиком! Растите большими и умными , радуйте своих хозяев! Спасибо , Маша, тебе за активную жизнь на форуме, с интернетом вы прямо совсем рядом с нами. Замечательные фоточки, приучается сыночек к порядку, к наморднику.А на счет командного голоса. есть такие пёсики пофигисты. я на площадке насмотрелась на всяких, на них кричат, а они и в ус не дуют, на своей волне, что хотят , то и творят. Хрустик пока растет, энергия через край брызжет, ему трудно сконцентрироваться, а то что занимаетесь-это уже приучает к дисциплине, так что, я думаю, Хруст будет очень послушным, тем более у такой целеустремлённой и любящей хозяйки.

Добавлено (30.01.2016, 18:57)
---------------------------------------------

Добавлено (30.01.2016, 18:58)
---------------------------------------------
сегодня на работе, пофоткала Хонду в связи с 8-м хрящиком

Добавлено (30.01.2016, 19:00)
---------------------------------------------
Собака имела у рогатых успех, собрались тёлочки и рассматривают Хондочку))))

Добавлено (30.01.2016, 19:01)
---------------------------------------------

Добавлено (30.01.2016, 19:02)
---------------------------------------------
Хонда думает, на фиг на фиг, надо поскорее от этих монстров убежать

Добавлено (30.01.2016, 19:03)
---------------------------------------------

Добавлено (30.01.2016, 19:04)
---------------------------------------------
закроюсь ка я лапкою

Добавлено (30.01.2016, 19:05)
---------------------------------------------

Добавлено (30.01.2016, 19:06)
---------------------------------------------
хорошо под столом, как в своём домике!

Добавлено (30.01.2016, 19:07)
---------------------------------------------

Добавлено (30.01.2016, 19:08)
---------------------------------------------
и у двери посижу

Добавлено (30.01.2016, 19:10)
---------------------------------------------

и маме попозирую!))))

Добавлено (30.01.2016, 19:11)
---------------------------------------------

Добавлено (30.01.2016, 19:12)
---------------------------------------------
А это ещё до глобального потепления, чистый белый снег!

Добавлено (30.01.2016, 19:14)
---------------------------------------------


Хонда зарывается в снег

Добавлено (30.01.2016, 19:16)
---------------------------------------------


и мордуленция в снегу!

Добавлено (30.01.2016, 19:19)
---------------------------------------------
Ещё раз поздравляю наших деточек и их владельцев с 8 хрящиком! Всем здоровья, удачи, любви, взаимопонимания, взаимоподдержки и счастья!

Добавлено (30.01.2016, 19:21)
---------------------------------------------
hands guitar flowers

 
berezkinyДата: Суббота, 30.01.2016, 20:19 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Супер сестрёнка!!!! Классная фото сессия. Повзрослела девочка. Мне кажется она серьёзнее стала. Расти и дальше умницей и красавицей, радуй маму, она у тебя замечательная!
 
ТатьянаДата: Суббота, 30.01.2016, 21:49 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо , Маша ! Что интересно, Хонда величиной почти как Лера, но смотрится щенком. Да и телефон немного искажает пропорции. Да и Лерины пропорции таковы, что Лера смотрится большой и величавой. Может ещё Хонда подрастёт и сформируется и будет более представительной.
 
alavto2005Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:46 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
flowers Наши поздравления с 8 хрящиком всему помёту Х !!! Растите умными и красивыми и радуйте мам
 
delovayaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:51 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 4
Статус: Offline
С прошедшим Хрящичком holiday flowers holiday ,
Хондочка красотка love


Человек не может жить без сердца,печени,почек.
Зато без мозгов люди живут целыми поколениями.

 
ТатьянаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:07 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лена , Юля, спасибо за поздравления! Будем стараться расти умненькими и большими!
Звонила в Питер Татьяне, хозяйке Ханни, поздравила дочку с 8 -м хрящиком. Растет любимицей, целовакой и обнимакой. Похоже больше Лерки, жду от них фоток, вот!
 
ЛюбаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:49 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как быстро летит время! Уже 8 месяцев! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
 
ТатьянаДата: Среда, 03.02.2016, 23:40 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, Люба, большое! :heart:

Добавлено (03.02.2016, 23:36)
---------------------------------------------
Сегодня в обед делала фотосессию Сандриному сынульке Ториану . Дело было в обед, без Хонды и Лисандры фотосессия не фотосессия. Вот одна фотка и видео .



это немного смешное видео, ссылку дала 2 раза, для особо способных, как я, т.к. я могу и не заметить эту маленькую строчку. Приятного просмотра. victory
 
berezkinyДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:32 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Татьяна, привет! Видео очень понравилось и музычка прикольная и собаки весёлые. Всё таки Хонда такой "слоник" по сравнению с малинками. А как хорошо играют оба ребёнка! И мелкий не трусит, наверное, знает, что наша девочка его не обидит. А парень хорош!!! А не пора ли ему к новым хозяевам? Пора, пора. Хочу надеятся, что он их дождется. Самых лучших.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:02 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
berezkiny, Машуля, огромное спасибо за добрые слова в адрес наших собакевичей! Хонда вообще золотце, замечательная подружка маленьким малинкам!
 
alavto2005Дата: Вторник, 09.02.2016, 15:55 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 412
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Замечательный ролик. Какая весёлая у них компания. Смотрела и улыбка у меня с лица не сходила. Здорово!
 
ТатьянаДата: Понедельник, 22.02.2016, 17:37 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
alavto2005, Лена, спасибо! Я сама много раз пересматривала, и смешно всегда на этого маленького рыжего хитреца!

Добавлено (22.02.2016, 17:25)
---------------------------------------------

Хонда в Ногинске

Добавлено (22.02.2016, 17:28)
---------------------------------------------
[URL=http://radikal.ru/big/ebb4bc8c1fad4a76a703a07872e3226d][IMG]http://s014.radikal.ru/i326/1602/e4/1d76f
Хонда у елки( пока не разрядили))) , что произойдет 23 февраля)

Добавлено (22.02.2016, 17:29)
---------------------------------------------

Добавлено (22.02.2016, 17:35)
---------------------------------------------

В магазине Флора, смотрит на улицу через стеклянную дверь

Добавлено (22.02.2016, 17:37)
---------------------------------------------
Один из немногих магазинов, куду пускают с собакой.

 
berezkinyДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:39 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как выросли наши дети: и Хонда, и Ханни! Я смотрю и мне кажется, что они взрослее, чем Хруст. А в магазин мы тоже ходили вчера. "Пес и кот". Ничего, пустили.
Фотки немножко есть. Выложу.
 
delovayaДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:46 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 4
Статус: Offline
Подросла девочка,лапочка,не успеешь оглянуться,а они все выросли)))))....
Хондочка на фото ,всегда таааакая сУръёзная, smile


Человек не может жить без сердца,печени,почек.
Зато без мозгов люди живут целыми поколениями.

 
ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ВЕО » Личные странички » Личные странички ВЕО » Серебряный Стиль Хонда
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

ПИТОМНИК ВЕО "СЕРЕБРЯНЫЙ СТИЛЬ"