Восточно-Европейская овчарка. Питомник"Серебряный Стиль" IKU

Даже незнаю как тему назвать, - ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ВЕО
Приветствую Вас, Гость · RSS Воскресенье, 05.05.2024, 08:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ВЕО » Администрация » Администрация » Даже незнаю как тему назвать, (если только БРЕД))))
Даже незнаю как тему назвать,
delovayaДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейчас попробуем востановить удаленную тему на форуме ВЕОЛАР.
Нус начнем,зашла я и увидела ;

("взято с форума Веолар")
чтоб глаза не ломать напишу выделенный текст;

Эксперт судила по новым стандартам! 73 см
Айрон и Гефест-
не стандарт* но собаки очень и очень
понравились.
мерила на глаз после чего громко озвучила "не стандарт роста""""
но по остальному описанию собак "очень хорошие! Спасибо хоть на этом)
Поздравляю от всей души сыновей Аргуса и Айрона!



потом вот такую фото и текст;

Ульнка ты даже не грусти))) сама смотри и оцени-
Ульянка (слева) 2 место)

Мою собаку,которую я выставляю большинсво из тех кто сюда заходит,
да и не только знают и видели в живую ,
которую называют худющей и мелкой веоларовцы))).

,а потом и пост Татьяны ник (Чижуля)

вот такое;
Кать, а что за новый стандарт? В скоре стандарт не меняли...
Кстати, купила ростомер, на международку привезу, могу всех желающих померить...

на что я ей(Татьяне) ответила;

Про новый стандарт мне тоже интересно,в РКФ то еще по нему не судят,а в нашем СКОРе уже судят,
мы прям впереди всея Русси,улыбнуло.Танюш про ростомер супер,а нас померишь?,
правда нас в этот раз мало будет(,а на зимнии Кубки сможешь привезти? А фото да,главное нужный ракурс для себя поймать).

примерный(все что вспомнили))) ответ ВЕОЛАР Кати(скрин снять не успели,она удалила все посты))));

Девочки я вот недавно была на выставке РКФ и там судили по новому стандарту,судья так и сказала,
померев по своему бедру рост моего кобеля,и сказав что он за 72,пошла и отдала Л П П самой маленькой собаке,
а мы вместе с собакой из МОН,тоже очень достойной,так и остались в сторонке,так что вот так.
А ростомер привози,померием,тогда заодно и Запястье и Грудак,а то что только на росте заостряться:D

мой ей ответ;
Катюшь ты вот вроде взрослый человек ,Рук. питомника, а пишишь такое),
а если тебе на следующей выставке скажут что твой кобель 78 (или того хуже 67),
ты так и будешь писать что он 78 (67),
от сюда вопрос;
на какой это выставке было?, и можно кличку самой маленькой собаки?...
И о да,я разговаривала с судьей (для кто не вкурсе-которая судила на международной
на выставке в Кольчугино,где и проиграла намсобачка гопожи ЮВЕНТЫ )))
,она даже не слышала еще про новый стандарт,и сказала что судит по старому).
.
можно помереть и грудак"главное чтоб мерюющииеся собаки не были жирноваты(шутка конечно))))

ответ от ВЕОЛАР Кати);

Удалив мое предыдущее сообщение до <<Катюшь ты вот вроде взрослый человек ,Рук. питомника, а >>
ВАМ БАН ЗА НЕ исполнение правил,где сидите там и срете,на моем форуме,моих собак,оху...ли совсем.
Если бы ты почаще ходила к нам на форум,то знала на какой последней выставке я была.
(И еще Веолар Катя где в одном слове ошибку и отправила меня учить русский язык,это мне говорит человек,
который(и все это знают) в каждом слове по три делать умудряется)))),хотя сейчас похоже научилась словарем пользоваться))))

И ТУТ ВЫШЛА ГРУППА ПОДДЕРЖКИ))))
ГОСПОЖА С НИКОМ "ЮВЕНТА"
это хозяйка Ульяны,проигравшей нашей Терри в сравнении,
писала она мне,такой плохой и не хорошей))))

УВ. delovaya у Вас слишком много АМБИЦИЙ И ЭМОЦИЙ,Вы надоели засирать мою собаку и маленькая она и жирная,
(((тут же были выложенны описания с выставки ,которые ни кому не интересны))))),
если собака тощая или мощьная это и в живую видно и на фото как не фотографируй,
так что не чего,может я и плохой хедлер,но собака везде и всем судьям очень нравиться,
и все говорят что она породная,так что не Вам судить.

.......((((и все в этом же духе,не забывая засирать МОИХ собак и меня))))))

а и еще было написано от ЮВЕНТЫ;
Кать ты еще напиши как щенки от жирных собак рассписаны в германию,щвеция и т.д.

пока меня банили))))),я писала ответы))));

от меня(уже просто достала глупость человеческая)))
(должен быть скрин,но у себя не нашла,у меня просто переписан он,спрошу попозже ,может у Татьяны сохранился);

Катюш,за чем же мое сообщение исправила то?,почаще ходить в цЫрк?,уже не имеет смысла,
дааа,а вот тебе пора уже различать между жирными и мощьными, вроде и по РКФ ходишь,
а видно все равно ни чего не видешь.Да и не тебе меня Русскому языку учить,за собой присмотри))),
(форум свой почитай,освежи память,твоих ошибок в каждом слове!)повеселила.
Кроме того что забанить и ИСПРАВЛЯТЬ МОЕ СООБЩЕНИЕ,ума ни на что не хватило,ну да ладно это же
у Вас в правилах,в питомнике ,забанить и продолжать тему (между собой),вместо того что бы перенести ее в нужный раздел.

УВ.ЮВЕНТА,где я Вашу личную собаку,жирной или низкой назвала,покажите???,или только ля-ля-ля разводить ,
судите в данный момент только Вы,я Ваших собак не трогала,так что Амбиции и Эмоции,это лишь от Вас,я смотрю
Вам лично ни как не дают покоя мои худющии собаки,что Вы так часто о них вспоминаете))))),а вот Вы проигрывать ,
ой как не любите,прям пена прет.

некоторых постов успели снять скрин,ТАК КАК (МОИ ПОСТЫ) сразу же удалялись, ВЕОЛАР Катей))))),а вдальнейшем мой и Татьяны ники)))).

как то так;


текст моего поста из скрина ;

Катюш,за чем же мое сообщение исправила то?,почаще ходить в цЫрк?,уже не имеет смысла,
дааа,а вот тебе пора уже различать между жирными и мощьными, вроде и по РКФ ходишь,
а видно все равно ни чего не видешь.Да и не тебе меня Русскому языку учить,за собой присмотри))),
(форум свой почитай,освежи память,твоих ошибок в каждом слове!)повеселила.
Кроме того что забанить и ИСПРАВЛЯТЬ МОЕ СООБЩЕНИЕ,ума ни на что не хватило,ну да ладно это же
у Вас в правилах,в питомнике ,забанить и продолжать тему (между собой),вместо того что бы перенести ее в нужный раздел.

УВ.ЮВЕНТА,где я Вашу личную собаку,жирной или низкой назвала,покажите???,или только ля-ля-ля разводить ,
судите в данный момент только Вы,я Ваших собак не трогала,так что Амбиции и Эмоции,это лишь от Вас,я смотрю
Вам лично ни как не дают покоя мои худющии собаки,что Вы так часто о них вспоминаете))))),а вот Вы проигрывать ,
ой как не любите,прям пена прет.

некоторых постов успели снять скрин,ТАК КАК (МОИ ПОСТЫ) сразу же удалялись, ВЕОЛАР Катей))))),а вдальнейшем мой и Татьяны ники)))).







и тут же пошел шквал на мою почту;

от веолар;

ЗА НЕ УВАЖЕНИЕ ГДЕ ТУСИШЬ))) СОВЕСТЬ БЛЯ ЕСТЬ) СИДЕТЬ У МЕНЯ И СРАТЬ МОИХ))) ПОДРУГА БЛЯ))

от меня;

Учитесь Девушка читать не между строк,и понимать прочитаное,а то даже сдесь на почте из вас желч прет,я ваших собак не обсирала,этим вы занимаетесь,причем постоянно.

от веолар;

Юль да постоянно не довольна моими псами))) ты вечно ищешь в них не достатке и ты сама на своих собак прям в ринге говоришь что худых таскают на выставки))) нет разве не помнишь)) в общем у нас не дружба а бляство какое получается-ни когда конкуренты не были друзьями! Счастливого вам пути!

от меня;

Чтож ты сразу то не удалила тему питомника,как и предыдущую неугодную тебе тему,опять показательные выступления в свою пользу?

от веолар;

Юль форум то не общий не забывай! Я не обязана в обще вас рекламировать "конкурентов" а вы такое отношение строите что я вам почти должна..охуели что-ли)))
Бля я приду к тебе и начну на тебя девочка моя выёб....тебе приятно будет-посмотрим))) нет у вас уважения к тем кто к вам повернулся)

от меня;

Не надо мне указывать о чем мне забывать ,а чем нет,Вас и не кто и не просил нас рекламировать,Вы сами предложили тему создать,или уже своих слов не помнишь?????Да и ох-ла походу ты,не ты мне и ни я тебе не чего не должны,очнись ты уже от злобы своей,сколько же желочи может быть в одном человеке,ужас....приходи,попробуй),

это у ВАС нету не к кому уважения и не было ни когда,да и поворачиваетесь вы ко всем жопой.

от веолар;

Зайчик мой я не обижена ни чем-собаки мои породны-муж любящий-щенки уезжают за границу! А вот что с тобой творится не понятно)) коль ты начала эту тему))
Пойду лучше своих собачек выгулю чем с тобой тяфкаться))) Давай Юль не держи зла и не поминай лихом!!!

от меня;

Зайчик мой??? shock ,не Катюшь спасибо.Обойдусь без зайчика твоего)))).Хорошо же ты довольна,что злоба так и прет,так гордись до пенсии, да и отправляй хоть на луну,или у тебя заело про заграницу,так как больше и не куда? ,только вот когда у людей все в семье хорошо,злобой они не плещют.Со мной то как раз все прекрасно,в отличии от многих))),не переживай,а то за последнее время все ни как не перестанете переживать по моим собашкам и мне лично,не надоело?И да,иди лучше проветрийся,может пройдет,не понятно от куда взявшийся негатив.Извени,я думала мы диалог ведем,ну раз ты тявкаешся,то пора мне закругляться,а то вдруг заразно.............

попозже выложу скрины всего этого бреда,и открою тему для ответов.


Человек не может жить без сердца,печени,почек.
Зато без мозгов люди живут целыми поколениями.

 
delovayaДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 4
Статус: Offline










Кому не видно,могу фото выложить))))


Человек не может жить без сердца,печени,почек.
Зато без мозгов люди живут целыми поколениями.

 
ЧижуляДата: Вторник, 06.05.2014, 00:29 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Бывает.... Ждем международку....
 
delovayaДата: Вторник, 06.05.2014, 00:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот я и думаю после этого,нормальные это люди или как???

Человек не может жить без сердца,печени,почек.
Зато без мозгов люди живут целыми поколениями.

 
delovayaДата: Вторник, 06.05.2014, 00:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Чижуля ()
Бывает.... Ждем международку....


)))))


Человек не может жить без сердца,печени,почек.
Зато без мозгов люди живут целыми поколениями.

 
ЧижуляДата: Вторник, 06.05.2014, 13:57 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
Это люди у которых не проходит... ))))
 
delovayaДата: Вторник, 06.05.2014, 14:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Чижуля ()
Это люди у которых не проходит... ))))

Похоже biggrin


Человек не может жить без сердца,печени,почек.
Зато без мозгов люди живут целыми поколениями.

 
ТройДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:11 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 643
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мда... Прочитала и офигела! wacko
 
ЧижуляДата: Вторник, 13.05.2014, 00:29 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 1
Статус: Offline
И мы тоже...
 
delovayaДата: Вторник, 13.05.2014, 01:53 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1842
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Человек не может жить без сердца,печени,почек.
Зато без мозгов люди живут целыми поколениями.

 
NikyshaДата: Четверг, 15.05.2014, 00:46 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 191
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ОХРЕНЕТЬ!!!! crazy Они вообще там отупели что ли! Разницу между мощной и ЖИРНОЙ собакой они вообще не различают!! Интересно мне будет посмотреть как их собаки до фигурантов бегают, наверно со скоростью черепахи, если вообще у них собаки хоть что то умеют кроме того как по рингу бегать!!! Пусть мне эти мымра мне лично подойдут и скажут в лицо,то что писали на форуме,очень потом грусто будет рассматривать их физианомию! butcher broken killed
 
ТройДата: Четверг, 15.05.2014, 09:50 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 643
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Nikysha ()
Пусть мне эти мымра мне лично подойдут и скажут в лицо,то что писали на форуме,очень потом грусто будет рассматривать их физианомию!
biggrin lol
 
ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ВЕО » Администрация » Администрация » Даже незнаю как тему назвать, (если только БРЕД))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПИТОМНИК ВЕО "СЕРЕБРЯНЫЙ СТИЛЬ"