Восточно-Европейская овчарка. Питомник"Серебряный Стиль" IKU

Серебряный Стиль Харт Гранд - Страница 3 - ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ВЕО
Приветствую Вас, Гость · RSS Среда, 22.11.2017, 17:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Чижуля 
ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ВЕО » Личные странички » Личные странички ВЕО » Серебряный Стиль Харт Гранд
Серебряный Стиль Харт Гранд
delovayaДата: Среда, 20.01.2016, 02:24 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Статус: Offline
Красавец)),хотим ещё фото)))) shy

Человек не может жить без сердца,печени,почек.
Зато без мозгов люди живут целыми поколениями.

berezkinyДата: Среда, 20.01.2016, 22:02 | Сообщение # 52
Полковник
Замечания: 0%
Юля, Татьяна, спасибо за поддержку. Всё вы замечаете и всё вам фотографии подавай!. Ишь какие, а вы попробуйте этого выкрутасника сфотографировать!
Или я бестолковая- не знаю, но буду продолжать попытки.
А по поводу того, как Хруст меня от немецкой овчарки защитил, то это было так неожиданно и так трогательно, я прям расчувствовалась. ведь ни минуты не думал, дурачок, она ведь обученная, здоровая. А мой герой и защитник кинулся, а собака реально отступила.
Сегодня познакомились с кобелем ризеншнауцером. Вот с ним хорошо поиграли: и кусались, и "дрались". Отвёл душу. А то одна мелочь, да и не мелочь, но все боятся. Говорят у нас не собака, а холодное оружие. А он не то, что собака, а ребенок. Просто большой и весёлый. Но кто к нам с "мечом придет, то от меча и ...

ЛюбаДата: Среда, 20.01.2016, 23:50 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Вы прям молодцы-бойцы!  Я вообще удивляюсь-собака-оружие  Вообще то раньше считалось, что собака- друг человека, а друзей надо защищать. А фотографий хотца побольше, побольше!!!! bye

berezkinyДата: Четверг, 21.01.2016, 11:47 | Сообщение # 54
Полковник
Люба, привет! И не говори, что за оружие!? Просто собак надо любить и понимать. И своих, и чужих.
А защитник у меня знатный растет. Люди спрашивают: ты как его учила? А как учить я и сама не знаю. Любит, наверное, меня, мой сладкий.
В этот раз даже от ветеринара защищал. Вот мы намучились, чтобы его осмотреть. Пришлось мужу его показывать. А потом врача за стол посадить
и чаем угощать часа два, чтобы ребенок привыкал к ней. Вроде привык, но следил, чтобы в доме ничего не пропало да и так на всякий случай. Случаи-то разные бывают.

ЛюбаДата: Четверг, 21.01.2016, 13:26 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Классный у вас друг и защитник растёт.  Такая собака-это дар. У меня в 90ых был такой кобель-Блэк. Его было легче убить чем напугать- ничего и никого не боялся. Я его на рынке купила , можно сказать случайно, без доков в 3 месяца. Он без всякой дрессировки охранял всех домашних, вещи,дом и ни у кого из рук не брал даже мясо, с земли не подбирал. И это  он сам всё делал без всякой дрессуры. Чужих вообще не признавал. Если он кого то знал, то самое большее вильнёт хвостом, а гладиться не давался. Мы с подругой (у неё был доберман) 7 лет вместе гуляли и ни разу   не гладили она мою , а я её собаку. Вот эти качества были врождёнными. Я  с ним вообще не занималась (время было тяжёлое в плане денег).  Хот не знал ни одной команды (как положено) был абсолютно управляем. Свободно ходил без поводка и первый никогда не нападал если не было угрозы.  Лак совершенно другой-собака обнималка и целовалка. Дипломат-ему легче уйти от опасности, избежать конфликт, чем ввязаться в драку.Он когда в лечебницу приходит то всем врачам даёт лапу, лишь бы его не трогали. Но если укол или когти стричь то держать нужно крепко и в наморднике- иначе перекусает всех запросто и меня может прихватить.А потом опять всем лапы даёт. (Блэку капельницы ставили без намордника)   Лак за 3 года дрался 2 раза-1 раз со стафом, а 2 с двумя своими подругами-девки первые напали. Ничего,в обоих случаях весьма успешно подраля, как говорится- мне не пришлось за него краснеть. Правда потом долго мне жаловался и просил чтобы я его пожалела. Я вообще думаю, что в нашем союзе защитник это я, а он полностью мне доверяет и на меня надеется. Мне наш дрессировщик сказал, что у него очень нежная психика. Вот такая у меня "собака Лака"   ЛЮБИМАЯ!!!!!!!

berezkinyДата: Суббота, 23.01.2016, 14:58 | Сообщение # 56
Полковник

Добавлено (23.01.2016, 14:58)
---------------------------------------------

delovayaДата: Суббота, 23.01.2016, 20:45 | Сообщение # 57
Генералиссимус
КрасавЕц love

ТатьянаДата: Четверг, 28.01.2016, 21:02 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Маша, Люба, добрый вечер! Читаю и перечитываю ваши рассказы, как интересно и здорово,и с юмором!
А вот написать, как говорится,руки не доходят)))
Хартик и Маша нашли друг друга, я очень рада за нашего сынулю, да и за Машу тоже очень. Харт живет в семье, окружен любовью и заботой-это здорово! Всегда жду с нетерпением рассказов о сынуле и нашем братишке.
С интересом перечитываю про Любиного Блэка и вспоминаю свою Джерку (Узола по документам) Идеальная собака-с чувством собственного достоинства, смелая, умная, преданная.Едем на выставку в Иваново в автобусе, как всегда на задней площадке. Мужик начал Джерку по крупу тормошить. Джери думает это я. Оглядывается и видит совсем другую картину. Без команды разворачивается и бросается на мужика. Вся задняя площадка наехала на мужика, отстань мол от собаки идиот.
На майские праздники пьяненький сосед поднял мою сестру на руки, Джерка посмотрела-непорядок и тяпнула прилично Юрку за задницу.
А наших сорванцов на место ставила. Мои племянники раздурились и не давали смотреть нам с сестрой какой то фильм. Мы их на печку загнали и Джерке сказали -охраняй. Так они и не решились с печки спуститься,а мы кино посмотрели.Вспоминать можно много и долго. Теперь таких собак мало. Слава Богу , что не совсем еще потеряна наша ВЕО, и есть хорошие собаки. Но такого отбора как в Советском Союзе уже не ведется, а жалко. Хотя ГДР своих немцев потеряла совсем. а мы выстояли.

berezkinyДата: Пятница, 29.01.2016, 15:47 | Сообщение # 59
Полковник
Татьяна, привет! Видать совсем ты закрутилась со своей" бандой рыжих"!? Потерпи ещё чуть-чуть, наверное, будущие хозяева на подходе. Кстати, сколько мелких разбойников пока с вами?
С Хрусткой всё хорошо: прогуливает занятия с кинологом. Рад безмерно. У нас ужасная погода, поэтому учение пока отложили (площадку снегом занесло).Может хоть завтра получится. Но знаешь, мне кажется ребёнок мой потихоньку взрослеет. Конечно, по-прежнему гиперактивный, но уже включает мозг. Сегодня очень хорошо погуляли и по пустырю, и по городу прошли, и к маме моей в гости зашли. Всегда начеку и я, и он. Но срывается уже меньше. И боюсь озвучить: начал ходить рядом.
С переменным успехом, но всё же. Умница моя! Давеча уронил меня два раза, прокусил палец (играли мы- несчастный случай). Всё путём!

alavto2005Дата: Пятница, 29.01.2016, 16:41 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Классный парень растёт. ТТТ! Успехов вам. Молодцы!

berezkinyДата: Пятница, 29.01.2016, 16:51 | Сообщение # 61
Полковник
alavto2005, Лена, спасибо! Сами-то как? Наверное вынашиваете новый маршрут на лето?

alavto2005Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Я совсем закрутилась сейчас. Работы много, денег мало. Об летнем отдыхе пока не помышляем. Зато в командировке побывала в Европе. На автодоме ездили. Смотрите фото в разделе "Курилка" тема "Собачник - это диагноз".

ТатьянаДата: Пятница, 29.01.2016, 21:02 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Маша, добрый вечер!
Вы молодцы, занимаетесь. Есть продвижки. Рада очень за ваши успехи.
Хруст замечательный ребёнок, помню как он улыбался, так никто не умеет! ТТТ на него, чтоб не сглазить, расти и радуй маму! Я вот разгребу с делами, и где то через месяц поедем с Хондой на площадку. Мы умеем ходить рядом, прибегать по трём командам: иди сюда, рядом. ко мне. Садится рядом у левой ноги . Передвигаемся пошагово рядом с последующей усадкой . Ложится по жесту и голосу за лакомством. Приносит игрушку, если попрошу, защищает от Ториана, если тот кусается. Не много, конечно, но на большее нет пока времени.
Из банды рыжих остался только Ториан, всех выдрессировал, кусает всех. Потом отходит и лапочка сынок)))
Маша, расскажи, как перенесет разлуку Хрустик! Жду рассказов!

berezkinyДата: Суббота, 30.01.2016, 14:43 | Сообщение # 64
Полковник

Добавлено (30.01.2016, 14:43)
Вот, получил сегодня подарок на 8 Хрящик. Лежит, осознаёт.

Татьяна, сестрёнки, Хантер! С днем 8 хрящика. Не останавливайтесь на достигнутом, растите большими и умненькими!

delovayaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:54 | Сообщение # 65
Генералиссимус
С прошедшим Хрящиком Пацана) flowers holiday love ,
от нас в носик lips

ЛюбаДата: Понедельник, 01.02.2016, 00:25 | Сообщение # 66
Генерал-майор
И от нас тоже ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :mobile:

berezkinyДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:48 | Сообщение # 67
Полковник
delovayaЛюба, Девочки, спасибо за поздравления!

Добавлено (08.02.2016, 16:48)
Сегодня вернулась от сына из СПб. Меня не было 5 дней. Оставила пёса и кота с мужем. Должна сказать, что сынок вёл себя хорошо. Правда почему-то каждый вечер приносил на мою постель свои игрушки. Обычно он спит с ними возле кровати, а тут выложил все на одеяло, уж не знаю, что это значит. Сашу слушался, кушал хорошо, они много гуляли. Короче, "отряд не заметил потери бойца". Я думала, что они хотя бы для приличия пострадают-Фиг!
А если серьёзно, я очень рада, что всё было под контролем, мирно и весело.
Но после приезда ребёнок пока ходит везде за мной, даже, пардон, в туалет. И, по-моему, он поправился. Главное, наша часть холодильника пустая, зато у собаки и кота всё битком набито. Ой, любит мой Сашик всех угощать!

ТатьянаДата: Понедельник, 08.02.2016, 23:33 | Сообщение # 68
Генерал-майор
С возвращением! очень ждала рассказа о том, как ребёнок перенёс разлуку, как слушался папу Сашу, как встретились после разлуки. Маша, я поняла. твоих мужчин объединило общее "горе" , если можно так сказать, в хорошем смысле этого слова)))) А игрушки на кровать носил. это Хрустик тебя задабривал, мол мама вернись!
И САша, тоже очень ваших детишек любит, ничего не жалел, все запасы ваши перекочевали коту и собакевичу в желудки)))) Наш человек!

alavto2005Дата: Вторник, 09.02.2016, 15:47 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Во-во, они такие сабакины. Когда я на 11 дней в командировку уехала, муж тоже рассказывал, что они на задние лапы вставали и куртки мои на вешалке нюхали. К двери часто бегали. А уж когда я вернулась посреди ночи, что было! Траст так просто повис на мне спереди, а Ирма сбоку на задних лапах скакала. И потом до утра веселились, спать никому не давали.  smile

berezkinyДата: Четверг, 11.02.2016, 19:12 | Сообщение # 70
Полковник
Татьянаalavto2005, Девочки, вот вы смеётесь, а Саша сегодня взвесил сынульку-  41 кг.! Вот откормил, хотя рёбра прощупываются легко. Высота в холке 68 см. Мой малыш!

ТатьянаДата: Четверг, 11.02.2016, 20:24 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Маша, ваш малыш- ваш с Сашей сынуля!!!!!! Мы с Сашей очень рады за Хрустика, что вырос таким преданным и надёжным другом. Оправдал высокое зввание- ВЕО!

berezkinyДата: Суббота, 13.02.2016, 17:57 | Сообщение # 72
Полковник
Татьяна, Тань, привет! Всё хочу спросить, а как поживают Хильда, Ханни, Хитачи и, конечно-же , Хантер? У тебя есть информация? 
И ещё хочу спросить твоего совета: скоро весна, мы будем строить вольер для Хруста во дворе дома. Вроде как надо переселять ребёнка на улицу. А у меня сердце защемило. Как я дома без него? Кто морду на ноги положит, кто будет вздыхать в коридоре около двери? Что делать? Саша настроился его выселять. Я понимаю, трудно. И шерсть, и кота гоняет. Может быть есть какая-то золотая середина? Кто-то на практике пробовал это соединить? Пиши!!!

delovayaДата: Суббота, 13.02.2016, 19:00 | Сообщение # 73
Генералиссимус
berezkiny, Я бы точно не смогла дите выселить biggrin ,
по тем же причинам,как это я тут,а он там biggrin ,
но это я...А вольер какой будите строить???,с зимником?

ТатьянаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 12:38 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Маша, я тоже с Юлей солидарна. у нас вот в тесноте , да не в обиде. Я собак завела для постоянного с ними общения. за наблюдением за ними, я получаю от этого много позитива. Они ведь наши дети. никогда не взрослеющие дети. в отличии от человеческих детёнышей. которые вырастают и разлетаются из домашнего гнезда. А так , конечно. вам самим решать.
Знаешь, Маш, жизнь летит быстро. вот уже и Лере четвертый год летит, собакам ведь мало Господь Бог отвел времени на нашей земле, (как впрочем и у нас жизнь летит стремительно), так пусть они будут с нами, и у нас больше времени с ним общаться. Тем более Хрустик такой преданный и самоотверженный твой друг и телохранитель)))))
Вы поступайте как вам надо, это только моё мнение,

Добавлено (14.02.2016, 12:38)
Маша, про сестричек и братика - знаю. что живут все в любви и заботе. только вот общаемся только с хозяйкой Ханни и Хильды. Владельцы Хитачи и Хантера не особо хотят общаться. А вы у нас одни молодцы и на форуме, и по телефону мы связь держим. Сегодня выложила фоточки Ханни. Татьяна тоже кинолога на дом вызывают, занимаются раз в неделю с кинологом. Вот такие дела.

delovayaДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:54 | Сообщение # 75
Генералиссимус
А еще на участках,пока владельцев нет дома,да и в их присутствие ,
очень часто на тереторию подкидывают отраву(((,еще и поэтому я не
сторонник свободного выгула на территории,но опять же повторюсь,что
это только мое мнение,и я его ни кому не навязываю))))))),,,,,
жесткий рукав для Вас рановат,сначало нужно научить собаку мягкий 
держать полным хватом,а потом уже на жесткий переходить,но Вашему 
кинологу,конечно же видней,так как у каждого своя методика.....
Пуллер вообще великая штука,обожаю и я и собаки эту игруху smile ...
Моська на фото,такая забавная love

ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ВЕО » Личные странички » Личные странички ВЕО » Серебряный Стиль Харт Гранд
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

ПИТОМНИК ВЕО "СЕРЕБРЯНЫЙ СТИЛЬ"